Рита

автошкола езда в городе... не че не получается ((

седня было как я 6 раз ездил по городу. Вообще так туплю!! (( еще после 5того раза был недельный перерыв... Седня просто так тупил вообще бывает когда паркуюсь поворотник не включи и еще много разных касяков... Пи*дец я в печали ((( Слов нет мне это очень тяжело дается.... Пизд*ц (( Может совет какой нибудь дадите? ?

и вроде и правила пдд знаю... А серовно он у меня спрашивает что за знак а я аббабабаа пздц (((( Вообще аж настроение испортилась (((

Светлана Светова

Не растраивайся, и у меня так было. Три занятия приходилось впихивать в два дня, а потом перерыв 5 дней. Тоже тупила и психовала. Реально почувствовала, что могу и умею занятий за 7 до конца. У тебя всё получится. Удачи!

Максим Вертипрахов

терпение и только терпение --учись, вникай водителями не рождаются
а практика через годы нарабатывается

Елена

Вот если материться перестанешь, тогда все получится. По программе обучения положено откатать 25 занятий. Так, что время есть. Наберись терпения . сразу ни у кого не получалось.

Алексей Фанат

Выпей водяры перед вождением=) и не волнуйся.

Алексей Петрыкин

Ты безнадежен. Забирай доки с автошколы...

Леночка Панова

не печалься, у всех так было, у меня вообще инструктор нервно курил когда мы ехали, а один раз чуть по голове не ударил за то, что я выскочила на красный цвет! )))) легкого вождения и успешной сдачи!