Михаил

автошкола, езда в городе!!! вообще не че не получается седня был 8 урок, ездием читай по одному маршруту!!!

а у меня серовно ошибки, тяжело мне это доется, или я тупой ((( Вообще настроение нет, бедный инструктор!! ! Хотя ему та что он за это деньги получает чтоб учить таких тупых как я, и то у него в группе наверно я такой тупой!!!

Алена Пажетных

Сложно собраться, когда рядом кто-то сидит и постоянно поправляет. Я, когда один, еду легко и комфортно, когда кто-то рядом нервно нудит над ухом, начинаю и сам делать уйму ошибок.

Максудбек Мамаджонов

главное не нервничать. просто собраться, взять себя в руки и спокойно и самое главное внимательно слушать инструктора и не надо переживать если что то не получится, инструктор все объяснит и подскажет главное не боятся спрашивать! и тогда все будет ОК ! !

Аяна Суберекова

а ты что сразу пошел??? ?
учится надо-а труд все перетрет-упорство

Оля

-учи правила, чтоб отскакивали от зубов
-увереннее будь!
-не бросай! ! зря чтоли платил? Взялся за гуж - не говори, что ингуш. Не нервничай, обдумывай действия, только не долго, за тобой тоже люди едут
-внимательно слушай дядьку справа. Что непонятно - спрашивай, подскажет моменты, коих нету в книжке