Yu
Yuriy

автошкола езда в городе..Не чего не получается(((

седня было как я 6 раз ездил по городу.Вообще так туплю!!(( еще после 5того раза был недельный перерыв...Седня просто так тупил вообще бывает когда паркуюсь поворотник не включи и еще много разных касяков...Пи*дец я в печали((( Слов нет мне это очень тяжело дается....Пизд*ц(( Может совет какой нибудь дадите??

и вроде и правила пдд знаю... А серовно он у меня спрашивает что за знак а я аббабабаа пздц (((( Вообще аж настроение испортилась (((

Александр Детков

ну во-первых, спрашивает о знаке не потому что вы не знаете его, а вероятно потому, что есть сомнения что вы его видели. поэтому старайтесь без паники, проезжая знаки смотреть на них и уже потом продумывать о чем они говорят.
никогда не спешите, продумывайте например в уме порядок действий. пока не заучите до автоматизма так и будет тяжело.

и да, периодически смотрет mb на приборы и в зеркало заднего вида. а если тяжело ориентироваться на дороге, попробуйте посмотреть впереди машины на дорогу примерно метров на 10 вперед, и относительно дороги как двигается машина (траекторию более заметно, куда съезжаете например)

Женя Пестова

не печалься, многие так начинали