Юлия Мишустина

автошкола езда в городе, что делать если нечего не получается ??

я уже и не знаю что и делать ((уже 8 рас ездил вообще не хрена не получается!! ! Аш уже и мысли такие что мож ну это все (( хотя что зря деньги платил?

Валентина Рыжова

Значит не данО. Пешком лучше и остальным спокойнее.

Almaz Babaev

8 раз это очень мало. это ни у кого не получится. надо пару месяцев поездить, тогда появится уверенность.

Анастасия Соболевская

удели немного внимания мелочам "и за рулем надо спокойно сидеть а не ципляться в него зубами"

Илья

Авторитетно ( инструктор с многолетним стажем) На полигон и азы владения авто до автоматизма, все сначала ( вы должны владеть автомобилем, т. е. трогаться, останавливаться, поворачивать не думая как это делаеться, а как мне проехать туда куда хочешь! ) потом отработка правых, потом левых поворотов и только потом город с хорошим инструктором!