Вера Панакшина

автошкола езда в городе!!

учусь в автошколе, седня ездил по городу уже 10 раз, у меня не че не получается ((( инструктор ва*уе) ) У нас еще городок та такой мелкий)) ) ездием по одному и тому же маршруту!!! Если сдесь есть люди которым тоже это тяжело давалась, отзовитесь)))

Назаров Махмадраджаб

Смени инструктора - проще всего. Мне на вождении "дали" инструктора-дедушку, так он меня 3 занятия ласково так, с прибаутками, учил сцепление выжимать, а у меня никак не получалось. А тут я график учебы поменяла и 4-е занятие попала к другому. Он аж взвыл после моих истязаний педали сцепления - "Кто тебя так учил?! ". Говорю - "Михалыч". Тот - матом. Короче у этого инструктора всё пошло нормально)).

Александра Терюшкова

Найдёшь ты таких людей и что дальше? Вместе плакать будете?!

Ирина Фомина

не знаю... лично у меня всё с первого раза получалось... один раз показывали ...дальше уже не приходилось что то говорить повторно... У меня инструктор после пару занятий вообще сидел расслабившись... в телефоне играл.. по площадке меня одну оставлял делать упражнения.. так как что смотреть на то что ежу до автоматизма доведено.. а в городе он ни разу не трогал педали и руль что бы помогать или что то исправить... Я удивлялась.. что это он молчит и не подсказывает... После спросила у него.. почему он молчит не подсказывает или не исправляет меня.. а он сказал что доволен моим вождением и добавить нечего...