Ли
Лидия

Сейчас в автошколах на "автомате"ездят или кто как?

Валентина Рыжова

Имеет ли смысл задавать риторические вопросы?

As
Asemoka

обычно все учатся на механику, потом на АКПП легко пересаживаться, а не наоборот

Зоя Семенова

да, ездят. Предусмотрено всего 2 занятие на механике. Но подумайте, как вы будете сдавать экзамены.

Денис Mockba Оф. Стр.

Да у нас механка была.... Но нам в начале предлагали если хотим то можем сесть за автомат )

Павел Дианов

и механика и автомат )

Алексей Костенко

В автошколе где я учился - "автоматчики" в ГИБДД автодром сдавали на "механике", а город на "автомате". Ну и естественно автодром в школе тоже откатывали на "механике".

Андрей Рыбин

я все сдавала на автомате, кроме горки/эстакады, ее нужно было в обязательном порядке сдавать на механике (всего занятий на механике было 5 = 10 часов)