Иван Машкин

Вы ездили за рулём машины до того как попали в автошколу?

Дмитрий Кузькин

да, конечно

Натали

в автошколе не был, до того как купил права уже ездил года четыре.

Сергей Масляев

два года ездил, получение прав это была формальность 🙂

Андрей Добров

Нет. Когда я учился, во дворе моей пятиэтажки была всего одна легковая машина.

Ив
Иван

Ездил. но немного и то в деревне по полям.

Паша Гордеев

Ни разу. . Первый раз села на водительское место только в автошколе.. . ))) Начиная с нуля не было каких-то своих завихрений.. . которые надо было бы исправлять...

Сергей Колпаков

Нет, не представлялось такой возможности. Но гонял в виртуальных гонках много, поэтому уже были отработаны основные навыки управления автомобилем и в автошколе никаких проблем с этим небыло, сел и поехал.

Александр

С 15 лет за рулём) На права сдавать приехал на своей машине!)

Алена Колодина

с 11 лет начинала ездить, уверенно водила в 15, в 16 учила как бы заочно пдд, так что машина для меня не проблема, а сдавать тем более

Олег Андреев

Ездила по территории СТО на разных а/м, и научилась парковаться задним ходом) ) спасибо мастеру цеха.

Денис Розенберг

Было дело, но недолго.