Татьяна

Какое наказание будет за езду за рулём машины, в ОСАГО которой ты не вписан?

ОК
Олег Кудряшов

если хозяин рядом то не чего а если нет от 800 ста рублей

Айгерим

расстрел на месте чтоб другим не повадно было

Елена Носикова

Штраф, отстранение от управления, машина на штрафстоянку

Антон Яковлев

штраф, большой, даже если хозяин пьяный рядом.

Юр
Юра

штраф 300 р

запрет эксплуатации ( если нет рядом вписанного в страховку) - на штрафплощадку поставят

Aisha Ahmed

если скажешь что не вписан штраф, отстранение, на штраф стоянку, если скажешь что нету то просто штраф 1000 рублей..

Изабелла Боня

Здесь целый ворох статей можно собрать:
п. 1 ст. 12.7 КоАП "Управление тс водителем, не имеющим права управления тс" - штраф 2,5 тыс. руб.
п. 1 ст. 27.13 КоАП Задержание тс при совершении адм. правонарушений предусмотренных п. 1 ст. 12.7 КоАП.
Потому как Вы не имели права управлять данным тс.
Штраф от 500 до 800 руб. предусмотрен для владельца тс за несоблюдении своей обязанности страхования гражданской ответственности водителя тс - п. 2 ст. 12.37 КоАП.
Плюс штраф 2,5 тыс. руб. владельцу тс за передачу управления тс лицу не имевшего права управления данным тс - п. 3 ст. 12.7 КоАП.

Алексей Новиков

если хозяина ТС рядом нет- однозначно снимают номера, в соответствии с новыми поправками с 01.01.13г.