Александра Исакова

как ездить на машине

Алёна

вот так - жжжжжжжжж

Лёля

садишься на заднее сиденье, ПРИСТЕГНУЛСЯ и ждёшь когда повезут.

Вика

Взял и поехал 😄 Папа же водил автомобиль. Неужели не запомнил, что делал?

Мария Полухина

жуууууууу вжвжвжвжвжв

Виталий Титов

выжимаешь крайнюю левую педаль до пола, крайнюю правую тоже и держишь ее, резко бросаешь левую педаль и все, педаль та что по середине не нужна тебе)

Ольга Жигарева

Сели и поехали. Завели. пристегнулись. включили скорость .фары и поехали.

Ilya Khangireev

С соблюдением ПДД.

Софья Демишева

Зачем тебе это?