Евгений Шмендель

учу девушку ездить на машине.

выжимает сцепление, втыкает первую и начинает трогаться без газа и бросает сцепление машину дергает и глохнит. что будет машине? иза этого?

Ва
Вася

сцепление может полететь если хреновое, и если машина с турбиной то ее вобще глушить нельзя сразу после работы а только после минуты! но большинство игнарируют потом плачуться что у них вылетает турбины

Оксана Гагарина

терпения тебе и мужества чувак!!!!

Azizjon

у меня жена так же ездит, устал уже объяснять ей

Андрей Пестряков

Сам мучаюсь с этим вопросом.. . Отдать в автошколу надежнее всего будет...

ОК
Олег Карпенко

Оставь это дело, все нервы изведешь только..

Алексей Карпов

если девушку будет учить инструктор, то и девушка с первого раза нормально трогаться начнёт и ваши с машиной нервы будут целее.

Татьяна Фоменко

не учи. . испоганит машину и всё

Armen Zurnachyan

Когда х уй твёрдый - Душа мягкая. УЧИ ПДД !!!

Юлия Кадова

Хреновый из тебя учитель.

Алена Жигалкина

Ну, ты представь - смесь в камере сгорания воспламеняется, клапаны закрыты, а ход поршня вниз блокируется, когда вот так сцепление бросают. Ничего хорошего точно не будет. Лично я сцепление придерживаю на первых этапах обучения - доп педали значииительно сокращают износ машины, а ты и сделать ничего не можешь. О чём думал, когда брался за это дело! Теперь как-то придётся отказывать, если ещё в голове что-то есть, пока тачку не угробил - http://www.youtube.com/watch?v=j_cKWe5nNPY
А чтобы объяснить всё правильно, самому водить мало. Даже инструкторы порой достойно многих вещей объяснить не способны.

El
Elya

сцепление менять будешь

Наталья Мардиева

Может сцепе конец придти. А вообще девушку учить водить дело нехорошее, я думаю что раз не получается, значит водить машину это не её дело. Хотя можно попытаться объяснить ей как надо.