Роман Постричев

На какой машине лучше учиться?

Собираюсь учится в автошколе, потом хочу купить ваз 2110, после geely mk, на чем лучше учиться водить? автошкола предлагает список:
LADA Kalina

LADA Granta

LADA Priora

Chevrolet Lacetti

KIA Rio

KIA Rio в новом кузове

KIA Spectra

Opel Astra

Volkswagen Tiguan

Hyundai Solaris

Renault Sandero

Renault Logan

Галина Смирнова

Выбирать надо не машину, а инструктора, - опыт, стаж работы, образование,

Ольга Юдина

Без разницы

Свет Александровна

На Приоре и учись. таже почти десятка.

Pavel .

вообще все равно. Лучше выбирать какой-то переднеприводный ВАЗ, если на нем научитесь трогаться - так на любой сумеете (наоборот сразу может и не выйти!)

Полина Линькова

которая новее, и поменьше

Галина Мухамметова

учись на переднеприводном вазе у хорошего инструктора

Алла

В принципе все равно на каком переднеприводном. Но чтоб "не привыкать") к слишком хорошему, раз на десятке дальше будешь ездить, лучше на вазовском любом авто.

Максим Тарасов

Вообще учиться лучше на самом последнем " ведре". Жаль, что Москвичей в автошколах не осталось. На хорошей потом легко будет.

Екатерина Абрамова

На тазике и учиться если на нем ездить потом.