Elvisa Suleymanova

если меня учит отец водить машину на трассе и нас остановила милиция

как отмазаться?
можно ли на словах? или только деньгами?

Ир
Ирина

Отьехать подальше и меняться местами быстро)))

Де
Денис

меня когда учили по городу, была команда еси чё прыгать на заднее сиденье. у меня комплектация позволяет-поэтому всегда была готова к прыжку

Natali Shapar

не волнуйся. вас не остановит милиция- ее в России больше нету

Максим

А если вас "остановит" не милиция, а автобусная остановка? Сможете договориться или деньгами расплатитесь с родственниками тех, кто на ней стоял.

Сергей

только деньгами, во народ чудит

Светлана Савушкина

Деньги сынок только деньги...

Макс Литюшкин

По 12.7 КоАП выпишут обоим по протоколу 2500р. штрафа.

Денчик

если вы похоже и оба молоды покажи батины права

Светлана Sova Соловей

прыгай на заднее сидене

Ольга Брагина

деньгами!!!! а у папы лицензия есть?