Андрей Рубцов

Учил ли вас отец водить авто в детстве?

Лилия

Нет, не учил.
В моём детстве не у каждого был личный автомобиль.

Лискачев Дмитрий

А то.. канешна!

Ирина Воронова

Нет, только мотоцикл и минимотик, а авто он мне и сейчас не доверяет...

Наталья *****

Кстати да! Он вообще шофёром был. Так что, что я только не водил - газон, камаз, жигуль.. .

Зато сейчас не люблю машины.

Татьяна Рульнова

Ага.. . этот научил бы, пожалуй.. .

Водить меня учила моя добрая матушка.

Анна Расулова

У нас не было машины. Это было очень дорогим удовольствием, тем более для семьи с тремя детьми. Права получил в 20 лет. Первую машину купил в 40. На сегодня езжу на третьей. В ДТП пока не попадал. Спасибо инструктору учившему меня 25 лет назад.

Сергей Владимирович!

у меня у папани никогда прав не было ( сколько не предлогал попробовать прокатится по полю не соглошается, не хочет)

Дмитрий Ртищев

Отец был водителем. Я начал ездить на его грузовом Газ 53 в седьмом классе.

Лиля Фомина

да, еще у него на коленях сидел и рулил на трассе. проезжал по 8 км. Бате Слава!!!

Оксана Фёдорова

учил, конечно

Наталья Снеткова

ехали из саду, за руль садил!

Юлия Постникова

На коленях сидела у него и рулила в 12 лет уже.

Светлана

ЗАЗ-968...
140 по Ярославке...

Дмитрий Журавлев

Да. Остановился вышел. Садись говорит.
И молча наблюдал.

Шамиль Ибатуллин

МАЗ-200, в 5 лет хорошо помню, как пытался нос капота удержать между колей.) )
Самостоятельно начал ездить в 5м классе на ГАЗ-51.
Сельские водители спокойно доверяли пацанам-грузчикам гнать пустой автомобиль на поле к комбайну.

Артём Снетков

да) а потом продал её когда увидел как я 150 выжимаю в 14 лет)