**
*cтаська *

Мешают ли нарощенные ногти начинающему учится водить авто?

Я учусь в автошколе, встает вопрос о ногтях. Будет ли уместно их оставить? Удобно ли будет?
Ногти у меня довольно таки длинные, по дому и в огороде делаю все, помогаю мужу с ремонтом.. . Т. е. я к ним уже привыкла и они мне совсем не мешают.
Подскажите пожалуйста как лучше...

Гена Сампара

Если инструктор приставать будет,.. пригодятся))

Санчелидзе Похеридзе

Если на ногах - могут помешать!! ! )))))

Елена Волошина

а чо учится покупай права накуй!

Андрей Мурошкин

нет не мешают

Екатерина

Они не мешают - они ломаются. Особенно если инструктору понадобиться вмешаться в процесс управления и схватится за руль.

Светлана

Вообще длинные ногти даже в носу поковырять мешают.. . Уж не говоря про автомобиль.

Alexander Safronoff

Мне не мешали.

Макс Синицын

ясен хер мешают!! ! состриги их и узнаешь

Елена Коннова

Главное, чтоб не мешали мозгу!

Марина Бухтина

На ногах точно будут мешать за ПЕДАЛЬКИ будешь зацепляться

Полина

Никаких проблем, в других делах не мешают же)

Олеся

в любом деле нужна сноровка, конечно, и всё-таки такую красоту губить нельзя, ногти пусть остаются

Сергей Федоров

совершенно нет.. . Ты же не ногтями руль крутишь )))

Дмитрий Чубов

Если вы об этом думаете, значит будет мешать. Ничто не должно отвлекать от дороги. Да и сломаете их 100%.

Сова Сова

Главное, если вам удобно длиными ногтями. Проблема нет.
А не думать себя "Я боюсь сломать ногти, я осторожно держу руль". Это плохо, что меньше думает о беезопасности, чем о твоей ногти.