Кристина

Вы за или против, нарощенных ногтей и волос?

Владимир

Если ногти по 5 см в длину и еще 2 см в толщину с огромными цветами, а волосы неаккуратно и не в тон со своими-или тоже что-нибуль чересчур, то я против такого-это не красиво-хоть и придумал кто-то, что это модно, то только те, кто это делает!!!! В нашем веке-это кошмар какой-то!! ! а вот если аккуратный французский маникюрчик или рисуночек какой нормальный или просто цетные, а нарощенные волосы смотрятся натурально, ухоженно, незаметно, то это красиво-не всем даны шикарные волосы и крепкие ногти-так почему бы не позволить себе этого?? ? Я только за, когда это выглядит адекватно!! =))))

Александр А

я лично против! потому что когда ты наращиваешь ногти и ты например едишь в маршрутке и стоишь то водитель может резко остановиться, и ты упадёшь на кого нибудь и своими ногтями окорябаешь кому нибудь например лицо!

Вера

Против!

Иван Асташов

ну если это придает тебе больше красоты то да....

Алексей

Однозначно против, это выглядит противно!!!

Ирина Минакова

против.. это грубо выглядит, портит свои ногти и волосы..

Анастасия Русаловская

Скорее "за". Особенно за ногти. Выглядят эстетичнее своих, особенно, если свои не в лучшем состоянии. И если нарощенные не экстримально длинные. Аккуратно и ухоженно. Три года носила, нравилось. И сейчас бы продолжила да вот детка скоро будет.
Про волосы. Сама не носила, но думаю, при правильном уходе смотрятся тоже естественно и красиво. Так что все-таки "за".

Виктор Шнайдер

Против. Не естественно. Вот свои отрастить ногти, ухаживать за ними это да. А волосы вообще парадокс.

Галина

за, если выглядит как свое