Дима

Нарощенные волосы за и против!!))))

Хочу нарастить волосы... см 45...светлые у меня, русые... но боюсь.
Какая лучше тезнология??? ?
Какие есть за и против наращивания волос?))

Ne
Nemo

лучше отращивай свои

Люба Васильева

Я бы не стала..

Марина Андреева

сама подумай, нарощенные будут тяжелые, оттягивать будут твои, они потом все у тебя повыпадают. к тому нарощенные видно все равно, я вчера в маршрутке видела у девки. так себе смотрится у корней.
полюби себя и свои волосы!) )
ps я тоже недавно хотела, но взвесила все и поняла что не надо.

Роман Дубец

Против-голову мыть и красить тяжело, нельзя допускать попадания краски и бальзама на капсулы. расчесывать тоже гемор.. . И если мастер не очень хороший-разница сильно заметна.