Света Субботина

Подскажите по поводу нарощеных волос?

Я нарищивала 20 двойных лент, это мне сказали считается 40 лент. Сейчас хочу капсульное наращивание, скажите пожалуйста скольки прядям на капсулах равняется 40 лент, чтоб мне прикинуть по густоте волос??

Кристина Закоян

Вам никак не прикинуть. Там идет по обьемам-длине-весу. Так что смотреть только по ходу процесса наращиваня. В среднем стандарта хватает всем, а вам если хотите погуще можно 1,5
Но в любом случае вам это обойдется дороже чем ленточное.

Ленка Швалёва

купите лучше трессы на заколках