Vitaliy Petrenko

подскажите по поводу волос

Сделала бразильское выпрямление. волосы как палки стали.. прилизаные и не укладываются. как мне быстрей смыть керотин.. что делать..

Мария Авалян

мой волосы шампунем, который содержит сульфаты
при керотиновом выпрямлении им мыть поэтому запрещено

Дима Дерябин

как можно чаще мойте голову. И ждите. Сам смоется с волос

Максим Крайнов

Чтобы как можно скорее смыть кератиновый состав с волос необходимо ежедневно или хотя бы через день мыть голову шампунем с содержанием лаурил сульфата. Такой шампунь образует обильную пену и способствует вымыванию искуственного кератина. Если решите последовать моему совету, то не забудьте приобрести питательную или восстанавливающую маску для волос, потому как она вам непременно пригодится, во-первых потому что от частого мытья волосы станут суше и их необходимо будет питать, увлажнять, а во-вторых, кератиновое выпрямление которое вы сделали хоть и рекламируют как оздоровительную процедуру все -таки портит структуру волос, ведь это искуственный кератин и состав для выпрямления ну просто напичкан формальдегидом - опаснейшим химическим компонентом, признанным концерогенным веществом, а значит помимо вреда для волос есть еще и угроза здоровью, ведь вдыхание запаха формальдегида может привести со временем и к онкологии.

Ильина Ксения

искусственный кератин со временем вымоется из структуры волос, но ускорять этот процесс не стоит, не убивайте волосы, есть нагревающийся серум с кератином, который увлажняет и оздоравливает волос, восстанавливая кератиновый слой волоса, используется как смываемый кондиционер интенсивного действия после шампуня - Серум релакс гиомат с кератином - в составе натуральный кератин