Сергей Рыжов

Девушки подскажите.... по поводу окрашивания волос

Сейчас я блондинка. Волосы в хорошем состоянии. Свой цвет темно каштановый. Если я отращу свой цвет -можно ли будет покрасится в русый? (светло) получится ли такой цвет? или лучше краситься сейчас?

Галина Маслова

Лучше всего сейчас пойти в салон и покраситься в в выбранный цвет (ни в коем случае не самостоятельно!). Хуже нет отрощеныых каштановых на блонде!!!