Юрий Розанов

Окрашивание волос хной, подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста... у меня русый цвет волос, но зимой красилась в темно-русый какой-то, мелирование убрать. У меня волосы тонкие, и мою часто их, краска немного сошла но оттенок остался, рыжеватый даже на солнце, хочу попробовать хной... чтобы каштановые были... знаю что это на оооочень долгое время, хочется узнать, после окрашивание конечно цвет будет стойким и ярким, но как скоро это может измениться, и в связи с чем? и вообще все об этом. говорят что многие спустя время получали рыжеватые оттенки и им не нравилось... очень нужны советы..

Кирилл Григорьев

хна бывает оттеночная, можно даже поэкспериментировать, разные оттенки каждый раз, держится цвет примерно месяц

Алексей Кеепер

Возьмите АРТКОЛОР действительно цвет на месяц. Я красилась на темно-русый, взяла светло рыжий думала возьмет, а получился шоколад.

Димас

если красить только хной то будут рыжие, если в хну добавить басму (1 часть на 2 хны) - будет более приятный оттенок. Вместо басмы можно добавить молотый кофе - коричневатый оттенок