Наталья Игумнова

После длительного окрашивания хной волос стал темно-рыжий,

После длительного окрашивания хной волос стал темно-рыжий, а хочется что-то посветлее. (либо рыжий, светлый очень, либо светло-русый, но не белый! ) Можно ли как-нибудь осветлить волос на пару тонов или вообще поменять цвет, но не причиняя им вред?
(и сделать это как можно быстрее)

Наталия Боклаженко

для хны это естественная реакция - осветлить побыстрее не причиняя вреда не получится )). разве вы не знали, что хна отлично въедается в структуру волоса. Смывайте -смывайте и смывайте и через месяц - не ранее можно будет обратиться к парикмахеру и сделать к примеру мелирование, чтобы не все волосы обесцвечивать, самый щадящий вариант

Сергей Качалов

Здравствуйте!
Существует несколько оттенков натуральной индийской хны с добавлением аюрведических трав. Есть хна золотисто-желтого оттенка: http://dadra.ru/xna-zolotisto-zheltaya.html. Данную хну можно приобрести в интернет-магазине dadra.ru.