На
Наталья

Милые дамы! Помогите советом ( окрашивание волос хной в темный цвет) (вутри)

У меня светло-русые волосы ( сейчас, возможно, светлее, в связи с выгоранием на солнце ). Давно хочу темные волосы, но радикально красить не решаюсь. Хочу русый цвет. Боюсь, что темный мне не пойдёт. Глаза (светло-карие с зеленым) , ресницы и брови черные, есть дефекты кожи. Пробовала тоником (темно-русый) красится, а волосы не взял он абсолютно! Краской красится не хочу. Слышала, что можно получить светло-коричневый цвет при неком соотношении басмы, хны и кофе. . Хочу попробовать. Что вы скажите на это? И где продается басма и редкий ли это продукт? Волосы ни разу не красила! Цвет свой

Ольга Родникова

Готовьтесь к тому, что волосы реально приобретут рыжеватый оттенок неизвестной интенсивности, который чем чаще моешь, тем ярче становится. Окрашивание любой басмой с кофе или без - нестойкое, хна - стойкая краска. Делайте выводы.

Стас Климов

смотря где живете. в большом городе купить не проблема. в идеале должна продаваться басма и хна в аптеке
далее, если у вас светло-русые волосы то чего вы хотите краситься басмой и хной с кофе непонятно. во-первых никто не скажет точно какой будет результат, но точно не такой, на какой вы рассчитываете .он будет темнее в лучшем случае .хна дает рыжий цвет, басма темный... и кофе темный

лучше взять краску и покраситься .в салоне, если хотите .если так сильно боитесь повредить волосы, купите краску без аммиака

зайдите в магазин, примеряйте парики и посмотрите какой вам цвет идет. по-моему это оптимальный вариант
а с хной басмой и кофе лучше не экспериментировать. красить либо тем либо другим

тоник не взялся потому что вы взяли слишком приближенный к вашему натуральному цвет. попробуйте другие если совсем не хотите краской красить...