Евгения Новикова

Можно красить волосы темной краской, если до этого они были окрашеный хной и басмой в темный цвет.

Мария Фомичёва

Можно, но желаемый оттенок вы не получите, краска просто не возьмется.

Asatur Ichmelyan

после хны и басмы... не все краски... прокрашивают... и имеют нужный цвет.. хотя вроде просто трава..

Александра Россовская

краски темный-каштан и черный закрашивают хну, я закрасила Велла оттенок 4.0