Оленька Маякина

Девочки, кто красит волосы басмой и хной? Как результат? Цвет и здоровье волос?

Борис Сорокин

Оттенки можно получить разные, но темнее, чем собственный цвет. Чёрный не получится, максимум - тёмно-коричневый.
Волосы становятся гуще со временем, если запастись терпением и краситься регулярно.
Если собираетесь краситься после химической краски, лучше подождите 1,5 месяца, чтобы не получить неожиданностей с цветом.

Юрий Шарга

Используя басму и хну можно получить цвет от рыжего до черного. Важен, конечно, исходный цвет волос. Волосы становятся сильными и приобретают неповторимый блеск! Иногда требуется до 6 часов выдержки для прояви цвета. Плюс в том, что можно часто использовать эти натуральный лечебные красители! А можно просто полечить волосы. После окрашивания хной или басмой или их смесью другая краска не подействует правильно. И наоборот. Смыть также практически невозможно.