Ирина Грановская

Подскажите пожалуйста насчет окрашивания волос.

Свои волосы у меня темно русые, летом я покрасила их в черный. Сейчас тот цвет уже смылся вроде бы, но сегодня покрасила волосы в рыжий и те волосы, которые отросли, т. е. мои корни они получились именно того рыжего который я хотела, а те которые раньше были черными получились темные очень. Подскажите поможет ли мне повторное окрашивание, если постараться покрасить все кроме корней... ну или их не очень трогать. Краска с амиаком.

И какой лучше воспользоваться краской той же самой? Или темней, светлей?

Юлия

запомни - не красься вообще

Ли
Лидия

отрости, корни подкрашивай а конци со временем отрежешь

Елена !

жди отрастания-ну это же естественно-так и должно было получится!

Евгений Очагов

покрась всё волосы в один цвет!

Ев
Евгения

Купи смывку, она делает цвет волос равномерным. А там посмотришь уже