Ольга Чёрная

помогите пожалуйста с окрашиванием волос, ничего не получается..!! ((

Натуральный темно русый. 2 раза красилась в черный. потом сделала смывку (нейтрализатор не применяла) -получился рыжий. через 2 дня цвет немного потемнел и я покрасилась Gagnier обесцвечивающая крем краска. в итоге корни получились блондинисто рыжие, а остальные волосы стали почти черные. Как так получилось, ведь когда я красилась волосы были рыжие, почему после обесцвечивающей краски они стали темные? Как мне добиться рыжего??

Лидия Рослая

Может все-таки доверить этот процесс специалисту?

Ирина Маронова

Ты испортила себе волосы, беги в парикмахерскую. Изначально, без нетрализатора невыйдет. смывку зделала не правильно. смывка это не домашняя процедура. потом сверху осветляющий краситель-досвидания корни+сожгла концы.