Максим Крайнов

Подскажите, пожалуйста, по поводу прически и волос)

Вопрос первый-девочки, как бы отрастить к лету волосы? Кто чем пользуется? 🙂
И второй вопрос-как сделать такую прическу (на фото) .

Спасибо за ответы)

Андрей

я делаю маску из желатка - взбиваю его и добавляю витамины в масле А и Е. смываю взбитыми яйцами, процеженными через ситечко. ещё выписала аппарат Дарсонваль - говорят, ускоряет и улучшает рост волос.

Ксения

маска с горчицей. рецептов куча в интернете

Павел Жидиков

Как отрастить быстро- не знаю. думаю, это заложенно генетически. Ну, разве постричься на растущей луне. Но, думаю, это сказки. Бальзамы и маски не повредят. Витамины внутрь тоже полезно принимать, творог, А, Е, группы В. Не сушить феном. А на фото классная прическа, правда не практичная, т. к. распадется через 5 минут. А если лаком набрызгаете, то вид будет не тот.