Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Подскажите прическу на длинные волосы

Олеся Сухова

у меня волосы нигде попы и я постоянно мучаюсь но я волосы делаю в красивую дульку и украшаю большим цветочком... или на ночь делаю на влажные волосы много косичек под утро расплетаю и кудри готовы. можно сделать хвост из этих кудрей.. . а вообще люблю импровизировать так как у меня не получается делать именно такую как я хочу но получается даже лучше))))

Владимир Богданович

Сделайте локоны, либо всевозможные косички ( что сейчас очень можно)

Юлия

рыбий хвостик)