Андрей Лакомов

А какую сделать прическу можно с длинным волосом

у меня волос до попы так я его даже накрутить не могу он через час выпремляется

Alexalex

На длинные волосы любую! смотря какую причёску вы хотите! Косу, кудри, пучёк и т. д. и т. п. Если интересует пишите в личку подскажу у меня много вариантов! Я обожаю заплетать разные причёски, т. к. иду на парикмахера....