Евгений

Какую ЛЕГКУЮ прическу можно сделать на волосы средней длины?

Не предлагайте пожалуйста замысловатые прически с плетением так-как руки не от туда растут

Ирина Андреева

забираешь волосы в высокий хвост
делишь на 2-3 части
каждую часть закручиваешь в жгут, слегка распушая выдергивая, как косички плетут объёмные вытягиваешь прядочки
укладываешь объёмно по кругу закрепляя шпильками, не натягивая сильно
+лак и спрей блеск
вуаля!
также могу предложить

Маша Бондарь

косу и конский хвост, это самые быстрые и оптимальные, еще можете собрать все наверх и заколоть шпильками.

Екатерина Акимова

объемный пучок