Катя Тимофеева

Легкие прически на каждый день, для средних волос?

Галина

сложно ответить. Причесок много. Вопрос в том кто будет делать прическу и умение. Самое простое на каждый день: это модельная стрижка и ежедневная укладка. Дальше по простоте идет хвост, коса, пучок, далее различного рода плетения

Анатолий Тарасенков

Прическа "Романтика" красивая. И сделать ее не трудно, посмотри в интернете!

Александр Shulbert

Романтика, мальвинка, рыбий хвост, хвост, обмотанный волосами или простые косы и хвосты