Екатерина

прически на каждый день. какие прически делать на длинные волосы? А то конский хвост, пучок и косичка уже надоели (

Вера

Надо учиться плести красивые косы.

Учитесь : http://www.liveinternet.ru/users/apokalips/post73001034/

Ал
Алексей

2,3 сразу хвоста

Ок
Оксана

Греческая причёска. Быстро, просто, красиво.
1 Шаг
Для начала расчёсываем волосы назад. *Желательно что бы волосы были помыты 2-3 дня назад*

2 Шаг
Надевоем ризинку . *косо*

3 Шаг
Берём с правой стороны небольшую прядь волос и зсовываем в резинку. То же самое повторяем с левой стороны.

4 Шаг
Оставшиеся волосы вставлям в резинку так что бы они крепко там стояли.