Арина Бибикова

Прическа конский хвост.

На праздник я хочу сделать себе хвост. Волосы у меня очень тяжелые и хвост постоянно не держит форму и постепенно сползает вниз. Подскажите, что можно сделать, чтобы такого не было? Никакая другая прическа не подходит.

Чукалин Юрий

ну во-первых мус!!! обязательно!
затем лак для волос! и резинка, которая хорошо держит ...желательно толстая, чтоб на три раза накрутить!

Светлана Закарлюка

возьмите канцелярские резинки 2 или 3. сцепите их невидимками с двух сторон, невидимки должны быть наружы, а не в нутрй, хорошенько хзачешите волосы, и чешите их долго пока не поймете что все идеално, Воткните одну невидимку в хвос, обкрутите зацепленными резинками вокруг хвоста, до того момента пока резинка не натянется до предела и воткните вторую неведику в хвост. Волосы хорошо держатся, я использую это в прическах) Потом возьмите прядь волос, обкрутите ей резинки и зацепите неведимкой так же во внуть основания хвоста, подлачте и готово)

Irina Irina

мус! придаёт лёгкость волосам
сделай хвост повыше, чтобы если сползёт, то не сильно
а так хорошая жёсткая резинка и иногда подправляй

Риита Радикова

Я тоже одно время огорчалась, что хвост постоянно сползал вниз - и никакие, даже самые прочные и тугие резинки не помогали. Но нашла выход))) ) Я сначала одеваю на хвост маленькую тугую резинку. такую, чтоб после нескольких ее сложений волосы с трудом пролезли, а сверху уже одеваю большую, тоже тугую, которая прикрывает первую. По-отдельности и одна из них долго бы волосы не удержала, но вместе держат целый день! Только под конец голова начинает болеть, но это уже побочный эффект 🙂 И никаких муссов не надо)))