Андрей Назаретян

как правильно прикрепить шиньон (конский хвост) , чтобы он держался крепко?

Юра Крутелев

Проще всего было бы глянуть видео на ютубе) А так -- крепите конец невидимкой, оборачиваете плотно вокруг основания хвоста, крепите чтобы нечего нигде не сползало, прядью из хвоста оборачиваете, незаметно крепите ее и убираете кончик под...