Наталия Цыганкова

сейчас продают КОНСКИЙ шампунь для волос а он не вреден?

пожалуйста не оценивайте мой вопрос ..мне ОЧЕНЬ НУЖНО из мудрецов слиться!! СПАСИБО!!

Ребята и Девчата!!! СПАСИБО.. . извините ВАШИ ответы КЛАССС. но за выбор ЛУЧШЕГО мне просудят +3 балла. . ИЗВИНИТЕ!!!

Diana Sidali

Вреден. Долго объяснять почему.

Ирина Богданова

для волос он вреден
в нём силикон есть, что неблагоприятно влияет на волосы

Зинаида Бойко

Безвреден только для кобыл.

Александр Рябов

им 3-4 раза в месяц только можно. ОН для роста для волос. Мне очень помог!

Елена Добрынина

Если вы про шампунь "Лошадиная сила", то он безвреден для людей, т. к создан на основе конского специально для человека. Продается в аптеке. Подходит как мужчинам так и женщинам. Я около 2х месяцев им пользовалась. Через день голову мыла как обычным шампунем!