Ольга Сретенцева

Как долго волосы будут выпалывать и вообще остановится когда-нибудь выпадение? Хорош ли шампунь ринфолтил и конский?

Анастасия Короткова

Пока причину не устранишь.

Мажинова Оксана

Вы их выпалываете? ! Сорняки в голове завелись?

Анютка Скачкова

не пользуйтесь конским шампунем! сейчас уже много кто об этом говорит. дело не только в нереальной концентрации которая подходит только лошадям и ни в коем случае не людям, но и в компонентах этого шампуня. он создан для животных!! ! для людей существуют обычные шампуни. если вас привлекает шампунь для лошадей с дегтем-купите уж лучше дегтярное мыло или посмотрите в интернете как можно пользоваться дегтем. -в каких пропорциях разводить и тд.. .
Сама пользовалась этим шампунем (лошадиной силой) и бабушку еще на него подсадила-так вот мой вердикт таков: сначала кажется, что он действительно лучше обычного шампуня-воосы блестят и кажутся сильными и увлажненными. НО! через какое то время результат уже не так уж заметен, а волосы начинают выпадать нещадно!! ! могу утверждать со сто процентной уверенностью, потому что у бабушки тоже волосы стали выпадать очень сильно. Прогло выпадение только где-то через год или больше! И только сейчас могу сказать что волосы у меня относительно здоровые и не выпадают. Так что лечитесь лучше репейным маслом да витаминами!