Наталья Савельева

Как можно остановить выпадение волос?

Аяна Суберекова

пантовигар- витамины для волос

Nariman

можешь все бабло потратить на всяку х-ню, а кроме одного и единственно правильного не найдешь... оно испытано тысячелетиями... Брить голову на голо чем дольшетем лучше... и волосы гуще и корни укрепятся...!

Татьяна Бодягина

Ну во первых нужно установить причину выпадения волос. Возможно это скудная пища, не имеющая достаточно витаминов и микроэлементов. А может быть от средств по уходу за волосами, сейчас очень много контрафактной продукции, сомнительного происхождения и качества. Употребление которой и приводит к таким последствиям. Шампунь содержащий в своём составе парбены и силикон опасен для применения!

Вениамин

Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.