Евгения Игнатова

кто пробовал остановить выпадение волос лекарством "пантовигар"?помогает?

На
Наталья

Полезли как-то раз у меня волосы, да так, что при расчесывании на расческе оставались клочья, а при мытье головы, казалось, выпадали последние. В итоге, за пол-года мучений и самолечения лишилась половины своей и без того не густой шевелюры. И вот, наконец, отправилась я к трихологу, который прописал мне Пантовигар и ряд ещё каких-то витаминок. От цены в 1.200 р. за одну коробочку (а таких коробочек надо пропить минимум 3), я мягко говоря была в шоке, но купила, красота ведь требует жертв. В итоге, пропила его 3 месяца. Вот честно, я не знаю, у кого и что выросло на голове после него, но у меня результат оказался нулевым. Разумеется, пить его дальше и выбрасывать деньги на ветер не хотелось, поэтому бросила его принимать. На мой взгляд Пантовигар - это какое-то плацебо, для особо внушаемых людей. Для меня же оказался пустой тратой денег, у кого есть лишние 7.200 р. выбрасывайте деньги на ветер дальше. А по мне так лучше потратить их на хорошего эндокринолога и сдачу анализов.