Кошка Рыбка Ирка

Помогает ли пантовигар для волос?

У меня есть такая проблема после беременности стали выпадать волосы. Что только я не пробовала ничего не помогает. Слышали ли вы про пантовигар для волос это витамины помогают ли они?

Ин
Инна

Пантовигар замечательное средство мне очень помогли эти поливитамины. Кроме того этот препарат не только помогает от выпадения волос но и укрепляет ногти. Подробнее про этот препарат можете почитать тут http://bit.ly/1te7tv5

Люба

Не помогают. После беременности, вернее после прекращения лактации, ваши волосы выпадают в результате гормональной перестройки. Это надо пережить. У меня тоже это было, все еще хожу с длинными волосами, хотя на месте выпавших отросли заметные короткие. Но хорошо, что отросли, значит все восстановится.