Мария Милакова

Помогала ли вам маска для волос с медом и луком для ускорения роста волос?

Ан
Анюта

очень помогают витамины, проверено, сами мастера советуют

Екатерина

Лучше корень лопуха. Запах лука же въедается, ничем не отмоешь потом. Про витамины согласна.

Лейсан

я как-то делала 1 раз маску луковую ( волосы укрепить хотела) , зареклась! смывается ооочень плохо, трудно и самое ужасное- запах въедливый. потом еще держится несколько дней. и никакие споласкивания лимоным соком с водой не помогут от запаха. короче- не советую