Екатерина Качалова

Подскажите пожалуйста какие ни будь маски для ускорения роста волос, заранее спасибо )

Юлия

Вот моя маска например) видешь какие длиные волосы и красивая бородка да усы)

Юля

репейное масло и раз в 2 месяца подстригай концы.

Ек
Екатерина

Мой гдетто месяц жолтком яйца ухуееш от результата !

Наталья

Горчичная маска
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода (1 столовая ложка)
Смешать желток с водой, добавить масло, горчичный порошок и сахар.
Наносить маску следует только на корни, кончики можно смазать маслом для избежания пересушивания. Обернуть голову целлофаном, и оставить не менее, чем на 15 мин. Можно и три часа ходить с ней = зависит от того, как будет чувствовать себя кожа головы (из-за смеси горчицы и сахара чувствуется жжение) , в следующие разы можно продлить время.
Результат потрясающий. Курс в три мес. Волос растет все быстрее и быстрее.

Еще один способ - втирать в корни никотиновую кислоту.

Ир
Ирина

все советуют горчичную маску, но от нее воняет голова. я всем советую никотиновую кислоту, на себе применяла. она не грязнит голову. ее можно купить в аптеке, она не дорогая. 1-2 ампулы втирать в кожу головы пальчиками. не смывать. никотиновая кислота - как водичка. голову она не грязнит и запаха нет. волосы растут 6-7 см за месяц, мне очень помогло! на себе испытала. делала месяц и сделала перерыва также на месяц. скоро вот опять начну делать! Плюсы применения никотиновой кислоты.

Никотиновую кислоту в ампулах довольно удобно наносить на волосы без посторонней помощи
Можно использовать витамин как самостоятельную маску, а можно – в комплексе с настоями трав или экстрактами
Лечение никотиновой кислотой не заметно для окружающих, в отличие от горчичных или луковых масок
Никотиновая кислота не сушит кожу головы

Настенька

Репейное масло в корни, горчица, настойка перца стручкового