Уход за волосами

Насчет масок для ускорения роста волос.

Можете перечислить все плюсы и минусы этого, там вытекающие неприятности может. И влияют маски на последующий нормальный рост волос, в смысле попользовался там месяца 2, перестал и волосы не ростут вообще? Ну вы поняли.
Обычно у таких масок как раз пролонгированное действие, то есть результаты видны не сразу а более всего проявляются как раз через месяц-два. И делают их не постоянно а курсами, как правило по 2 месяца 2 раза в год
Действие таких масок для роста волос основано на том что в составе
масло и какой нибудь раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные
фолликулы. Это может быть горчица, чеснок или перец

Плюсы в том что волосы более жизненные, качество улучшается, волосы не выпадают, пушковые волосы начинают расти более грубыми

минусы в том что может быть раздражение и реакция на какой то компонент маски, аллергическая реакция. иногда такие маски дают неприятные запахи, трудно смывать с головы

Но когда взвешиваешь конечно плюсов от масок больше

вряд ли волосы после масок будут расти меньше. самое плохое что может случиться это что маски не помогут и будет как прежде

.
Танюшка Дынина
Лучший ответ
Репейное масло хорошо и шампунь с крапивой и семя льна
Волосы растут изнутри, все эти примочки, в виде масок, только для того, чтобы слегка улучшить их внешний вид; придать блеск, снять статическое напряжение, а перебор может и навредить, маски забивают поры на коже головы и волосы вообще перестают расти.
Минусы от домашних масок для волос я не знаю, только от одной единственной - луковой - это запах, ну и горчичная немного сушит! А в остальном только плюсы!
Елена Гилетина
Мне очень помогла эта маска. Elseve "Полное восстановление". Волосы становятся гладкими и блестящими. Можете попробовать.
Я покупала вот такой шампунь! ! !очень помог-Быстро отрасли! ! !потом я покупала бальзамы для волос с пивными дрожжами и с мёдом и луком! ! !тоже кроме блеска, ускоряют кровообращение, если раньше у меня редкие были волосы, то сейчас растут хорошо, густые и блестящие
Отличная линия средств - хаир витал для роста волос!