Уход за волосами
Помогите. . Я подстригла волосы, и поняла что это сильно коротко. . Есть какие-то маски для ускорения роста волос?
Да. Ты можешь ее сама приготовить. Взбей одно яйцо и протри этой смесью волосы. остась 15-20 минут, а потом смой шампунем. это маска не только ускоряет рост волос, но и делает волосы мягкими и блестящими
только время
конечно есть, их сотни. из косметических средств - серия Золотой (или Живой шёлк, вот постоянно путаю) , созданная специально для ускорения роста - маски, шампуни, спреи. на основе плаценты вот не помню название, отлично ускоряет. из народных средств - это конечно же хна (за месяц - 5-8 см, но это лично у меня) , голубая глина, репейное масло с перцем. тоже была такая проблема, как у тебя - неудачно "обкорналась", за пору месяцев всё отросло )))) одновременно пропей курс поливитаминов - для роста волос ( и ногтей) необходим кальций, калий и витамин Д. главное задаться целью, а результат будет! ))))))
отвар коры дуба полоскать волосы можно после каждого мытья головы, масло репейника - не чаще 2 раз в неделю, не более 6 недель, оставить можно минут на 30 - час, можно меньше. потом пусть волосы отдохнут.
я пробовала на себе, репейное масло, действительно ускоряет рост волос и стоит рублей 20! Перед тем как голову мыть минут за 10 нанеси на корни, потом смой! Это точно поможет
Нет нету, можешь поискать в магазинах химичиских спрей для ускорения роста, НО это развод. Можешь наростить в салоне, но потом тебе будет слишком ДЛИННО....
Попробуй никотинку (никотиновая кислота) продаётся в аптеках... каждый день по 1 ампуле на чистую голову не смывая (именно в кожу головы а не на сами волосы), если волосы короткие очень можно и по половине) волосы не жирнит поэтому можно не бояться.. . если будет зуд или перхоть разбавить водой 1:1 ...неделю втираем, суббота-воскресенье отдыхаем) трёхмесячного курса будет достаточно) волосы растут заметно быстрее) плюс перестают выпадать... если есть подобные проблемы)