Анастасия Чиркова

Маска для ускорения роста волос.

Поделитесь пожалуйста опытом, какие маски пробовали, какие бесполезны, какие хорошо помогают?
Имею ввиду те, которые нужно готовить дома самостоятельно. Подскажите рецепт) Заранее спасибо.

Анастасия Соколова

Пользуюсь репейным маслом, как в составе маски так и просто в бальзам для волос добавляю. Сама маска: 1 ч. л репейного масла, 1 ч. л настойки перца (перцовка) , любой бальзам для волос либо маска (на Ваше усмотрение) , всё это хозяйство перемешивается и на корни волос, потом накрываем голову пакетом или шапочкой, и обматываем полотенцем. Занимаемся своими делами дома в таком виде от полу часа до двух (в зависимости от того сильно жжёт голову или нет) , потом промываем тёплой водой. P.S. У меня не много ускорился рост волос.

Александр Охапкин

Мне очень подходят средства Хаир Витал)) ) У этой марки есть целая линия для ускорения роста волос. Результат суперский! Итог великолепный! Волосы растут в 2 раза быстрее и при этом не теряют своей красоты и жизненной силы. Не думала, что такое бывает, а теперь знаю на собственном опыте)))