Александр Сидельников

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Танакан вместе с Пантовигаром (витамины для волос)?

прочла что-то там про кислоту в инструкции танакана, а в пантовигаре вроде есть кислота. . выпила вот щас их вместе, полет нормальный.. ) и еще интересно можно ли это все валерьянкой полирнуть?))

Алёна Ли

можно принимать все, но с интервалом минут 10-15!а валериану можно она обсалютно безвредная