Юлия Костюк

Можно ли принимать витамины вместе с пивными дрожжами?

Проблема в том, что сейчас приходит весна, и имуннитет страдает. Занимаюсь плотно спортом (3 раза в неделю по 3-4 часа), не устаю.
В пятницу заболел, воспалилась носоглотка, насморк и воспалился лимфоузел в горле (на нем беленький прыщик) . Небольшая температура под вечер в среднем 37. Антибиотики не принимаю. Полоскаю Хлорофилиптом, горячий чай с лимоном.

Думаю после выздоровления начать принимать витамины + пивные дрожжи.
Витамины "Селмевит"
Дрожжи пивные с серой "Эвисент"

Некоторые витамины из комплекса "Селмевит" содержаться и в дрожжах, не много ли это для моего организма?
Буду очень благодарен.

Повысить иммунитет. Дрожжи нужны мне обязательно, были летом фурункулы, устал вырезать. Не хочу чтоб летом повторилось.

Все для профилактики.
В Витаминах написанно ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
Не рекомендуеться принимать одновременно другие препараты, содержащие в своем составе поливитамины с микроэлементами и превышать реком-ую сут. дозу!

Этот вопрос исключительно к медикам.