Антоша Новгородцев

можно ли принимать йодомарин вместе с витамином С

Nicole Mmm

Кто прописал Вам йодомарин? Врач или сами экспериментируете со щитовидной железой? Она у Вас одна, при самолечении можно сбить гормональный фон. Вот тогда лечение будет проводить врач-эндокринолог гормонами!
Не слушайте рекламу лекарственных препаратов по телевизору. - в России продают то, что в Европе запрещено и не покупается!! !
Витамин С пожалуйста, в лекарственных и рекомендуемым дозам.
Успехов
Берегите себя!