Стас Руднев

Какие витамины вы принимали при беременности? Кроме фольки, Е, йодомарина

Что посоветуете?

Дмитрий

элевит мне нравится

Анастасия Веселова

Ничего не посоветую, пила то что прописывали, компливит 1,5триместра принимала, а с 3го триместра мультитабс))

Дима Батлер

йода не было. был кальций с витамином D

Светлана Дзуцева

да не принимайте вы эту химию, у детей от нее поголовно аллергия у всех. Сейчас лето - гуляйте по солнышку, дышите свежим воздухом, ешьте фрукты и овощи - вот вам и витамины. Еще надо иметь ввиду, что организм дает ребенку все, что нужно, даже в ущерб вашему здоровью.

Анна Матюшенко

вообще никакие

Ка
Катерина

Мне у себя там моя Г прописывала до 12 недель фольку и американские витамины 9 month (ну ка то так чтоли пишется))) ) а приехала в Россию вообще никаких витаминов не нащначали, так что уже ничего не принимаю, только ем свежие фрукты, овощи и зелень))

Sweet Kitty

Я пила элевит. Мне мой доктор советовала. За два месяца до того, как я встала на учет в ЖК, она сама вышла с декрета ( со вторым ребенком) Поэтому советовала как мама двух деток, и назначения выписывала, как доктор с личным опытом.

Иван

элевит

Алексей Бученков

эливит, амегамама

Далер Меликов

Элевит. Но с шестого месяца врач сказала оставить только йод и кальций