Антон Мазухин

Как принимать во время беременности фолиевую кислоту и витамин е, в каких дозировках и до какого срока

К врачу только 17 января. инструкции не было в витаминах.

Врач назначил, а дозировку не указал.

Kate Zhivetina

Мне выписывали по 1 таблетке 3 раза в день до 12 недель и то и другое.

Тв
Твоя

всем врач назначает по разному. спросите у врача или прочтите инструкцию.

Оксана Иванова

я бухгалтер

Валентин Кузнецов

я до 3 го трим пила

Екатерина Зайцева

там в инструкции написано!

Юленька Байкалова

если врач не назначил - не нужно принимать. Это совсем не обязательно, опять-таки химия.

Маргарита Камынина

сами не пейте ничего! избыток витаминов еще более вреден, чем недостаток! если врач назначит, значит надо! мне например фолиевую кислоту не назначали.. . все вопросы со врачом и никакой самодеятельности!

Алена Рыжнёва

Найдите инструкцию в любом поисковике, хотя это не жизненно важные препараты и их применение не может кардинальным образом повлиять на ход беременности.

Николай И

Пила по 1 табл. фолиевую до 12 нед. Вит. е не пила. Хороший совет вам дали найти инструкцию в интернете, ведь дозировки в таблетках разные.

Елена Гальцева

мне фолиевую тоже по 1 в день назначили, и то - если живот болит, сказали.

Галина Кишанина

по 3 таблетки фольку и по две Е

фолиевая кислота смотря в какой дозировке по 1 принимать... .
фармацевт вам тоже скажет, что по сколько...

Дима Соловьёв

Фолиевую кислоту и витамин Е принимать до 12 недель по одной таблетке в день.

Степан

фолиевую кислоту все пьют 3 раза в день по одной таблеточке. витамин е одна капсула через день. (лежала в больнице, и все мамочки будущие пили именно такую дозировку). фолиевую мне сказали пить до 16 недели. да и витамин е тоже скорее всего. но я с 14 недель начала другие витамины пить

Alexey Diagilev

я пила вначале три раза вдень все эти витамины, потом врач сказал пить пол таблетки фолевой, витамин Е (естественно целой) и один раз. Уточните у доктора, все индивидуально

Эльвира Баранцева

по одной таблетки в день достаточно,
мне например врач только Фолиевую кислоту назначил одну в день и только до третьего месяца принемать.

Екатерина

фольку по 1 таблетки 3 раза в день во время еды, по поводу витамина е - мне пока не назначали

Ra
Rastaman

Фолиевая к-та пьется по 3 мг в сутки, вит. Е - по 200 мг, еще йод - 200 мг. все пьется до 12 недель беременности, а потом переходят на комплексные витамины