Серик Карашев

Какие витамины лучше всего принимать беременным девушкам? или лучше комплекс ?

Eric Crause

Витаминные комплексы не дураки составляли. Именно комплекс и именно для беременных. Если будет нехватка чего-то, то тогда пропишут отдельно.

Ирина Архипова

ешьте фрукты, овощи и зелень, зачем химией травить ребенка. У детей диатез бывает от ваших витаминов.

L7
Leito 7

никаких комплексов, а то выпишут вам какой-нить компливит, а вы и рады его есть, думая, что он дает витамины. Нет, доказано, что не все витамины совместимы друг с другом и надо принимать их отдельно, в этом плане были как-то витамины Алфавит, не знаю продают ли сейчас. Там конкретно прописывают какие с чем не надо принимать витамины. Лучше, конечно, кушайте фрукты, овощи, рыбку, мясо) Могу посоветовать, если низкий гемоглобин грецкие орехи, курага и мед (орехи и курагу мелко нарезать) , кушать пару ложек в день)

Паша Максимов

Я Элевит пила

Ксения Поджарая

Я Прегнакею пила.

Матрос Април

Их должен врач ваш назначать, а не сами. А если сами хотите пить, то пейте фолиевую кислоту, кальций, витамин с.

Алексей Зорин

Лучше есть все натуральное, слышала от этой химии ребенок набирает лишний вес